Денаменации - это что такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может: Деноминация (от де… и лат. nominatio — наименование) — изменение нарицательной стоимости денежных знаков с целью стабилизации валюты после гиперинфляции и упрощения расчётов. Деномина́ция (от лат. denominátio — «переименова́ние» ) — понятие в религиоведении, введённое Х. Р. Нибуром для обозначения разновидности религиозной организации, находящейся в стадии становления, религиозного оформления.
Гость
Тоже, что секта, отделенные от учения апостолов. Есть одно течение текущее от престола и кто находится в этом течении Духа, тот в Теле, единого Духа, который является центром и Главой для всех. В Нем настоящее единство.
Гость
деноминация это печать дьявола .
Гость
* Деноминация в экономике — укрупнение денежной единицы страны без изменения её наименования, проводимое в целях облегчения денежного обращения и придания большей полноценности деньгам. Благодаря деноминации удаётся значительно сократить число денежных купюр и монет, находящихся в обращении. * Религиозная деноминация — объединение верующих, придерживающихся одного вероисповедания в пределах определённой религиозной традиции. (Википедия)
Гость
то же, что и конфессии