А у вас возникало желание почитать чужие смски? письма? переписку по аське и т.д? ))

давайте без моралей, что это безнравственно и нарушает чьё-то личное пространство)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникало конечно ) Просто любопытство играет )
Гость
Нет. У меня такое желание не возникает. Зачем?..
Гость
Мне своих проблем хватает!
Гость
Не. Это чужое. Это не нужно и не удобно.
Гость
Возникало и возникает просто невероятное я просто обожаю это делать и незнаю как себя остановить аж самому противно (
Гость
смс и переписку в асе ссвоей подруги могу спокойно прочитать как и она мою
Гость
Почему бы и нет?
Гость
нет, не возникало... брезгую))
Гость
Без морали. Не возникает.. . я даже над этим не задумываюсь. Табу.