Я учился читать,писать и говорить для того чтобы высвобождать свою душу.А для чего Вы изчучаете текст Библии?
Ответ(ы) на вопрос:
любой текст мертвый пока не проходит через душу, и любая душа слепа пока не прийдет к ней понимание.
Для обогащения
А что значит : "высвобождать свою душу? "
Основная масса для того, чтобы не казаться оторванными от стада, белыми воронами...
Скучно в туалете просто так сидеть, вот и читаю что попало !!!)))
Написано, - Тора (Библия) может исцелять, но может и стать ядом..., не хвастайся, нет в тебе живой души человека, душа животного в тебе живёт...
Мне просто интересна книга, содержащая в себе львиную долю европейских культурных кодов и до сих пор привлекающая массу читателей...
Слово Божье для нас - духовный хлеб.