А Вы определились - Он Всепрощающий, послеПрощающий, или частичноПрощающий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ананий и Сапфира, Содом и Гоморра, Всемирный Потоп.. . -временноПрощающий, - пока терпение не лопнет :-) Ежли вы о библейском Божке.
Гость
Только два варианта, или Бог сверхмега ленивый, или его просто нет, третьего не дано :о)
Гость
Всегда Прощающий - если искренне из глубины души каемся и больше не возвращаемся к этим грехам.
Гость
Я атеист и сужу здравее. Нет определения рскаивущийся или нет. Оба обретут покой там где должны.
Гость
Это не мы определяем, а Бог. Он не всепрощающий. Бог простит только РАСКАИВАЮЩЕГОСЯ.
Гость
все вместе