Бог забрал всех верующих в Рай.На земле остались одни атеисты... Ваше видение,что будет происходить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы описываете события, которые произойдут через 430 000 лет. в ведах они так же описаны. это постоянные войны, конфликты, отсутствие культуры, института семьи, голод, каннибализм и деградация.
Гость
Классно. А этот бог, видимо, не такой уж дурак. Правда, он сбежит из рая к нам на землю - потому что это стадо блеющих бестолковые молитвы овец его ДОСТАНЕТ! Но если на земле останутся сплошь люди с рациональным мышлением - это будет прекрасный мир.
Гость
Рай на земле, станем жить по совести, а не по писанному.
Гость
те верующие, которых не забрали на Небо Будут говорить о втором пришествии. ))
Гость
Живу в реальном мире и буду жить, а Вам удачи там в Раю, правда никто из людей там не был РЕАЛЬНО, но рассказов об устройстве Рая много, кто еду там выращивать Вам будет и дерьмо убирать? Задумался кто то об этом?
Гость
И тогда рай будет на Земле, а там ад и верующие опять будут молиться что бы назад попасть.)
Гость
Но рай и так находится на земле. Я думаю после перемещения кто-то останется в Раю, а кто-то вернётся домой (такое вполне возможно).
Гость
На земле с атеистами? Поубивают друг друга собственной значимостью!
Гость
ничего, ваще ничего. . ибо Бог создал все для Творения Его - Адама, душе всех тех, кто стремятся к подобию Высшему Родителю))))
Гость
верующие обьявят забастовку и будут проситься в Зад.
Гость
В общем-то, ничего не изменится, кроме, разве что, количества людей с промытыми мозгами.
Гость
Ничего особенного
Гость
Будем жить по совести. Значит правда . что Землю наследуют кроткие.
Гость
...проза жизни -война...
Гость
Верующие перемочат друг дружку в райских WC из-за отсутствия привычных супостатов.