Какой Рай реальнее: построенный своими руками или обешанный за служение Богу?
Ответ(ы) на вопрос:
Построенный своими руками. Более того, он будет лучше.
почитайте Данте
Построенный своими руками за покорность Всевышнему Творцу.
Вера должна быть построена на фактах. Эти факты есть. Исследуйте Библию (Во-первых почему ей можно доверять) . Тогда обещанный Создателем Рай станет для вас реальностью. "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. " (Евр 11:1, НМ)
Мне надо всё, зачем так мельчить.))
Коммунисты строили-строили "рай" на земле и наконец "построили" - вот мы в нём живём.
А тюрьмы будут в раю построеном своими руками?
Хотел бы я знать по подробнее про рай построенный своими руками)))
свой рай ближе к тельцу.