Я умею вкручивать лампочки. С меня получится гениальный электрик?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты ИИИИИЗБРАННЫЙ, о повелитель света!)
О, конечно же! В этой бравой команде как-раз Электрика не хватало).. . заодно - это реальный шанс попасть в телевизор).. . ...а я на днях треть библии перечёл.. . Думаю работу поменять.. . Поеду в Ватикан.. . ...а что, Кардинал ДеВилль! Звучит!
Лампочку может вкрутить любой.
А ты пальцем ток в патроне проверяешь?
гениальный вкручиватель лампочек из тебя уже получился! теперь начинай дружить с электричеством, чтобы стать гениальным электриком :)))
На счёт эллектрика - не знаю. Но гениальный ...-эт точно!!!
А вопрос всё же сработал!!!
обязательно
Есть и другие функции - где голова уже нужна
если можешь и выкручивать, то ты гениален
если вы умеете вкручивать действительно лампочки, а не всякую туфту энергосберегающую и прочее, то это- гениально!
А я хлеб умею резать. Из меня получится гениальный хирург?
ну ты и пиздуна всем вкрутил
А я еще и выключателем, пользоваться умею! ;)) И водопроводный кран, открыть и закрыть могу! Значит ли это, что теперь Я, могу быть, ЭЛЕКТОРО-САНТЕХНИКОМ?!
А что так мелко? Должность Чубайса не катит?
Получится! Только к выключателям не подходите...
Ага))) ) такую б дочь моему отцу!! ! Он всегда мечтал иметь последователя!) ) У меня когда гаснут лампочки я зажигаю свечи!!!))))
Да, получится. Когда научитесь их выкручивать, можете надеяться, что из Вас получится гениальный Антиэлектрик- такой, типа, антигерой, который выкручивает лампочки...
главное - это научиться их правильно выкручивать!!!
гениарьным -не знаю, а генеральным -точно не получится -в америке целая корпорация таких,...
а я умею кран.. открывать и закрывать)) буду гениальным сантехником)))
Уже получился.... гениальный идиот