Я установил 7 виндовс,когда смотрю онлайн отключается чрез 20 минут монитор. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Неместный ты великий чудак! Меня умилила твоя глобальная проблема! Спрашивай ещё!
Панель задач - Оборудование и звук - Электропитание и слева - Создание плана электропитания. Отключение монитора - 2 часа, спящий режим - никогда.
Или мышой двигай периодически
электропитание настрой
пуск-панель управл-электропитание-настройка перехода в спящий режим-указать время!
Проверь t видюхи.
Ухаха ты меня рассмешил :D:D:D
Настроить план электропитания в панели управления.
выбери пункт никогда не отключать)))
Изменить настройки электропитания.