А уже продают билеты на Конец света 2012 и Олимпиаду в Сочи 2014?
Ответ(ы) на вопрос:
"...справки можете получить по телефону в Москве 8(...)...."
ну. . олипмиада больше соберет интересующихся. . все таки сосать зою-это вам не просто игры
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Семён, я просто в восторге от такого "увязывания тематик"! Внушает!