А + В = 6 А + С = 5 В / С = B - C А + В + С = ? кто решит эту систему уровнени, тому перечислю на счёт 150 рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В у нас всегда на один больше С, следовательно, возьмем С - х: х+1 ---- = (х+1) - х х х+1 ---- = 1 | умножаем на х х х+1 = х 0х=-1, что невозможно! подставьте любое значение х и у вас *дайте угадаююю* получится 0