А в аду мы все вместе будем гореть или у кого то есть шанс туда не попасть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему вы решили, что там горят? ятак не считаю.
Гость
Я как истинный джентльмен вперёд пропускаю дамс...)) )
Гость
В раю наверное хорошо, зато в аду знакомых будет много-это точно...
Гость
а я не верю в ад - просто потому что не хочу верить
Гость
Кому-то гореть в аду, Кому-то парить в раю, А я - тебя подожду И в свете твоем сгорю. Я буду гореть и тлеть, Свечной оплывать слезой, Но я готова терпеть И адскую боль с тобой. Кому-то в аду гореть, Кому-то в раю парить, А я тебя буду петь, А я тобой буду жить, И снова к тебе лечу, И радуюсь, и стыжусь, Ведь я так тебя хочу, Ведь я так тобой горжусь! Не стоит ругать меня, Не нужно меня жалеть: Проходят две трети дня, Мы вместе в ночную треть. О, как я тебя люблю! Как будто мечусь в бреду.. . Кому-то парить в раю... . Мне - точно гореть в аду
Гость
Этим шансом меня избавили от грыжи! Вечный Жид.
Гость
И рай и ад ..все в душе!!.. Кто горит.. а кто согревается.
Гость
Практически все пройдут через частилище, кто как нибудь грешил и не исправился. Проще говоря те человеческие сущности вибрации которых соответствуют вибрациям низшего астрала останутся там пока эти вибрации не исчерпаются.
Гость
Многие будут находится в неосознанном состоянии ...а рая и ада не существует .
Гость
наша жизнь это уже АД, хуже уже не будет.... сплошные пороки - наркотики, алкоголь и т. д....
Гость
прочитай книгу Урантия.
Гость
Все идет к тому, что за неимением площадей для захоронения тел, скоро очень скоро всех умерших будут сжигать, так что все гореть будем.
Гость
Не надо обольщаться. Если есть один грешок, даже мальский, то мы в рай не претендуем. Даже если чёрные помыслы.
Гость
Меня выгнали оттуда, уж больно сильно шаловливый был.. . поэтому шансов маловато, но все же он есть.
Гость
Можно покаяться...
Гость
У верующих - прощающих вся и всех и за всё; бескорыстно помогающих нуждающимся в помощи
Гость
Позвоните в небесную канцелярию, там уж точно всё расписано, куда кого и насколько.
Гость
В мои планы АД не входит.))
Гость
А аду не горят. Это миф Тебя просто пошлют на землю в какую нибудь Бедную Африканскую семью, где будет голод и болезни и страдания.
Гость
Кто верит - будет гореть, а атеистам бояться нечего.