А в аду мы все вместе будем гореть или у кого то есть шанс туда не попасть?
Ответ(ы) на вопрос:
почему вы решили, что там горят? ятак не считаю.
Я как истинный джентльмен вперёд пропускаю дамс...)) )
В раю наверное хорошо, зато в аду знакомых будет много-это точно...
а я не верю в ад - просто потому что не хочу верить
Кому-то гореть в аду, Кому-то парить в раю, А я - тебя подожду И в свете твоем сгорю. Я буду гореть и тлеть, Свечной оплывать слезой, Но я готова терпеть И адскую боль с тобой. Кому-то в аду гореть, Кому-то в раю парить, А я тебя буду петь, А я тобой буду жить, И снова к тебе лечу, И радуюсь, и стыжусь, Ведь я так тебя хочу, Ведь я так тобой горжусь! Не стоит ругать меня, Не нужно меня жалеть: Проходят две трети дня, Мы вместе в ночную треть. О, как я тебя люблю! Как будто мечусь в бреду.. . Кому-то парить в раю... . Мне - точно гореть в аду
Этим шансом меня избавили от грыжи! Вечный Жид.
И рай и ад ..все в душе!!.. Кто горит.. а кто согревается.
Практически все пройдут через частилище, кто как нибудь грешил и не исправился. Проще говоря те человеческие сущности вибрации которых соответствуют вибрациям низшего астрала останутся там пока эти вибрации не исчерпаются.
Многие будут находится в неосознанном состоянии ...а рая и ада не существует .
наша жизнь это уже АД, хуже уже не будет.... сплошные пороки - наркотики, алкоголь и т. д....
прочитай книгу Урантия.
Все идет к тому, что за неимением площадей для захоронения тел, скоро очень скоро всех умерших будут сжигать, так что все гореть будем.
Не надо обольщаться. Если есть один грешок, даже мальский, то мы в рай не претендуем. Даже если чёрные помыслы.
Меня выгнали оттуда, уж больно сильно шаловливый был.. . поэтому шансов маловато, но все же он есть.
Можно покаяться...
У верующих - прощающих вся и всех и за всё; бескорыстно помогающих нуждающимся в помощи
Позвоните в небесную канцелярию, там уж точно всё расписано, куда кого и насколько.
В мои планы АД не входит.))
А аду не горят. Это миф Тебя просто пошлют на землю в какую нибудь Бедную Африканскую семью, где будет голод и болезни и страдания.
Кто верит - будет гореть, а атеистам бояться нечего.