Написано в нете в 2012 году переход человечества на новый энергитический уровень существования

Написано в нете в 2012 году переход человечества на новый энергитический уровень существованиякак понимать эту фразу если ученые хироманты и предсказатели говорят что конца света не будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на сарае "хуй"написано, а там дрова лежат. И в 2012 году, тоже, там же, лежать будут.
Гость
Я тоже читала в интернете что 2012 году конец света, но мне говорят это ерунда, я не знаю чему верить.
Гость
Так и понимать-Великий переход на новый энергетический уровень, это не означает конец света. Это называется вознесение, т. е переход в 4-5 измерение без умирания наших тел. Кто хочет жить на Земле в высших вибрациях, надо высказать вслух свое намерение и вам будут даваться знаки и помощь, чтобы пройти вознесение. Как ни странно, но многие сами хотят уйти с этого плана и уходят-вы это видите в новостях, сколько гибнет людей. На подсознании каждый уже сделал выбор.
Гость
Читал, читал.... Но действительно, на заборе тоже кой-чаво написано, а там лежат почему-то дрова. Про 2012 написано много чего, вплоть до таких небылиц. моё мнение - будет сильная катастрофа, но не беда. Многие люди выживут. А особенно - у нас, в России.
Гость
Никто не знает что будет. Но всё же медитировать на Смерть и переход в иной мир - стоит! Исчезнет страх.
Гость
Да да да! Якобы мы в 12м году перейдём из Homisapiens в Homospiritus(из человек-разумный в человек-духовный) . С каждым годом, а вернее месяцем я всё больше разубеждаюсь в 12м году.. . И вообще, какой же это конец света или судный день, если хоть какая-то часть людей выживет! Неувязочка вышла!
Гость
Если нам сужденно перейти всем сообща на новый энергетический уровень, то это означает только одно: что мы умрем, и наши души уже смогут возвыситься и начать новый эволюционный виток развития на другом уровне. Все. Перехода по другому я не вижу.