Человек использует 20% своих возможностей из 100!...так может чеовек Х-заложен в каждом из нас?

Человек использует 20% своих возможностей из 100!...так может чеовек Х-заложен в каждом из нас?часто замечали что при стрессовых ситуциях,фарсмажорых у человека просыпаюся неожтданные потаенные ресурсы организма,так например девушка з которой гналась собака злезла с лету навысокий забор или в драке мальчик поджарый побил всех...Так что это?Может в каждом из нас заложены сверх способности просто мы не до конца в состоянии их раскрыть и люди х-это не фантастика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Атлантов был открыт третий глаз. Они использовали магию во всём. И замахнулись уже на Полубогов, чего сам Бог им не простил. У нас зона третьего глаза скрыта. Чтобы мы не переубивали друг друга. Естественно, уже давно доказано, что с каждой новой цивилизацией . человечесвто деградирует .
Гость
А зачем использовать возможности, когда технократический мир нам и так пмогает и сделал нас инвалидами. Раньше не было такой развитой техники и люди пользовались своими человеческими возможностями.. . В человеке все есть, но он стал ленивым...
Гость
поменьше фильмов смотри. в стрессовых ситуациях вырабатывается адреналин который действует на организм. а фильмы все это сказки которых не бывает