Вещие сны. Зачем они? Если предупреждают, значит можно что-то изменить в период между сном и событием?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время сна Вы просто Выходите на прогулку. Называйте Вы это Астральный Миром, называйте это Тонким Миром, называйте это Паралельным Миром -- сути не меняется... . Вещий Сон же -- это как Мираж в Пустыне. Да, Миража не существует. Но Источник Его таки есть... . Кстати -- а вот что на счет изменения.. . Обычно все пытаются изменть Мираж. А ведь нужно менять Источник....: ) НАши действия, события, которые происходят с нами -- являются следствием многих предыдущих событий. Если Вы не в состоянии оценить все воздействия, которые в данный момент влияют на Вас -- как Вы можете что-то изменить? Мир -- мягко говоря -- не совсем материален. :)
Гость
Если во время сна появилась какая то тревога или беспокойство, то этот сон предупреждающий от необдуманных поступков. Главное во время сна и после сна понять его смысл.
Гость
в период может и можно изменить, а само событие не изменишь никак
Гость
Вещие сны на некоторое время оттягивают, что должно случится непременно, в этом я уверена
Гость
ну можно
Гость
Конечно...