А в библий написано что нибудь про транспорт???
Ответ(ы) на вопрос:
Про самолёт и паровоз с автомобилем уж точно нет, только вот протестанты опять скажут непорядок, раз в Библии нет значится "неправильный" транспорт и даже может от сатаны он
Корабли, лошади, лодки. Все это в Библии -есть.
Да: ) "ходите прямо ногами вашими".
Фараон имел множество колесниц. В Ветхом Завете описан случай, как Ангел стал транспортным средством для пророка Аввакума. 33 Был в Иудее пророк Аввакум, который, сварив похлебку и накрошив хлеба в блюдо, шел на поле, чтобы отнести это жрецам. 34 Но Ангел Господень сказал Аввакуму: отнеси этот обед, который у тебя, в Вавилон к Даниилу, в ров львиный. 35 Аввакум сказал: господин! Вавилона я никогда не видал и рва не знаю. 36 Тогда Ангел Господень взял его за темя и, подняв его за волосы головы его, поставил его в Вавилоне над рвом силою духа своего.
У Ильи пророка была огненная колесница.
про осла, на котором Он вехал в ерусалим!
ну да: про ковчег))
конечно, например, Иисус въехал в Иерусалим на осле.
про душу там написано я для души.