Интересный порадокс!

Интересный порадокс!видел как попы освещяют автомобили. но эти же автомобили разрушают природу что так усредно создовал бог. так что танки и военный корабли и самалеты котрые несут смерть тоже можно освятить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная коммерция! заплатите-и вам освятят что угодно!
Гость
А вы разве не разрушаете своими делами и словами или вы такой святой. Люди тоже губят природу и. т. д. Или вы не ездите на авто, метро, самолетах не летаете. Глупа винит всех но при этом тоже все и вся разрушая!!!! Удачи вам Андрей!! ! И не судите других, нам всем Бог судья.
Гость
это православный бизнес, который манипулирует страхами людей. С истинной верой ничего общего не имеет, и Бог в этих актах не участвует.
Гость
Человек тоже разрушает природу и несет смерть но его тоже освящают. Авто освящают чтоб не попадали в аварию и танки, корабли, чтоб люди на них были живы.
Гость
идите дальше, пользуясь Вашей логикой. Попы, как Вы их величаете, крестят людей. А уж от кого вреда больше? Если где парадокс, так этов Ваших умозаключениях :)))
Гость
Можно, если, есть спрос че ж денег из воздуха не наделать - продать все можно, если знать как, а уж церковь знает, опыт-то какой! Вот, еще индульгенцию не купите? - Не дорого.. . почти...
Гость
За ваши бабки - любые ваши капризы!
Гость
Это нормальная практика)), "святых" танков правда не видел, а корабли освящают, чтоб ракеты точнее в цель попадали, с максимальными жертвами и разрушениями)).