А) В двух мешках 115 кг моркови. Когда из одного мешка достали 25 кг моркови то в обоих

А) В двух мешках 115 кг моркови. Когда из одного мешка достали 25 кг моркови то в обоихмешках моркови было в каждом мешке первоночально б) Сетку - рабицу длиной 98 М надо разрезать на 2 части так чтобы 1 часть была на 18 М больше другой. Найдите длину каждой части сетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)( 115-25)÷2=55 (кг)-моркови в одном мешке 55+25=90(кг)-моркови во втором мешке