А в идеальный солнечный шторм можно заниматься солнечным сёрфингом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коль такой вопрос возник - следует попытаться занятся.... только на какой берег волна выбросит,?, ,
Гость
)) Лучше всего в такой шторм, заниматься (сорри))) ) ---солнечным СЕКСОМ! ))) енто - лучше всего, а посля можа и на доску встать ))
Гость
О, да конечно займись!! ! Если только солнечной волной не накроет.
Гость
Спортсменам всё можно!)
Гость
Сема! Вот ты опять тут романтизируешь, понимаешь, надвигающийся пипец! Мой тебе совет : доску для серфинга в чуланчик - пригодится на дрова. И лошадку! лошадку! заводи. Оно гужевой транспорт нам только и останется. Да вот еще паровоз .
Гость
Солнечному ветру - законы не писаны, так что - летайте ! :))
Гость
если ты сёма станеш солнечным мальчиком... таки да сможеш)))