Не знаю как вы а я вот от души насмеялся))))всем огромное спасибо за участие))))и как вы тут серьёзность выдерживаете??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смеяться не плакать....
Гость
Глупые вопросы и ответы пропускаю. Познавательские приемлю. Когда не скем пообщаться и на кое- какие темы стыдно, не думайте, что это о сексе. Нет. Это то о чем можно спросить собеседника не смотря ему в глаза и получить интересующий тебя ответ. А иногда, когда хочешь от чего- нибудь отвлечься. Смеяться над глупостью стыдно. Вот так и выдерживаем. Пока.
Гость
Такие проекты многому учат. Смех - это хорошо.
Гость
Если серъезно, сама незнаю.
Гость
я поначалу смеялась аж до слез, но в другой категории)))