А в исламе есть суеверие?

А в исламе есть суеверие?Просто надо читать Коран оказывается и все будет тип топ. Даже молиться не надо да? 2. Сура «аль-Бакара» Чтение этой суры, иншаАллах, даст Его защиту от вреда черной магии, злых чар и т. п. 3. Сура «Али Имран» Читающий суру «Али-Имран» обретет ризк (материальные средства, необходимые в этой жизни) , иншаАллах, оттуда, откуда он сам даже не представляет, и будет избавлен от долгов. 4. Сура «ан-Ниса» Всевышний улучшит взаимоотношения между мужем и женой, наградив их гармоничной семейной жизнью, если хотя бы один из них читает эту суру, иншаАллах. 5. Сура «аль-Маида» Господь, иншаАллах, наградит того, кто прочтет эту суру 40 раз, достойным статусом в обществе, имуществом и обильным ризком. 6. Сура «аль-Анам» Положение того, кто читает эту суру 41 раз, придет в норму, иншаАллах, обстоятельства улучшатся, и Аллах защитит читающего от злых происков врагов. http://www.islam.ru/lib/douknow/svoistva_sur
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще они на восток молятся, боятся к Богу попой повернуться. Бог ведь вездесущ, Его небеса не вмещают. Чем не суеверие?
Гость
Молитва и состоит из сур Корана.
Гость
Жень Отрываешь от контекста И сам должен понять ты, кем ты являешься. Ну не сможешь ты найти ошибки в Коране. Таких как ты было ми-ны. и все равно ты в том месте в каком тебе положено быть. И не выбраться тебе оттуда
Гость
Мусульмане полагаются на Аллаха, сами видите, что Бог даст защиту, а не кто или что либо. Это не суеверие, а вера в Бога.
Гость
в исламе суеверий нет... а среди мусульман - есть....
Гость
На счет Ислама не знаю, а вот люди уж точно суеверные.
Гость
Любопытно