А) В каком ряду во всех трёх словах пропущена одна и та же буква? 1) по..заголовок, пре..писание, о..кусить 2) небез..нтересное, пред..дущий, сверх..дейный 3) пр..странный

А) В каком ряду во всех трёх словах пропущена одна и та же буква? 1) по..заголовок, пре..писание, о..кусить 2) небез..нтересное, пред..дущий, сверх..дейный 3) пр..странный , пр..одолеть, беспр..пятственно 4) ни..вергнуть, ра..думывать, бе..компромиссный Б) В каком ряду во всех словах пропущена безударная проверяемая гласная корня? 1. г..ризонт, соед..ниться, бл..стательный 2. р..мантичный, орг..низовывать, р..форма 3. ут..шение, раскр..снеться, д..лекий 4. раст..рание, апл..дировать, ут..лщенный В) В каком ряду в обоих словах на месте пропуска пишется буква Е? 1. ман..шь, уважа..мый 2. гон..шься, постел..нный, 3. бор..шься, поруч..нный, 4. вер..шь, вылеч..ный Г) В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? 1. Человек, (не)навидящий ложь, покраснел и вышел из аудитории. 2. у смородины ягоды (не)крупные и сладкие 3. как-то (не)приветливо смотрел на проходивших охранник 4. переправиться на другой берег отнюдь (не)легкая задача Д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 б-3 в-3 г-2 Я вот так решила