А в квадрате - б в квадрате / 6а в квадрате б в квадрате : а+б / 3аб Х в квадрате +ху /х : ху +у в кв. /у а в квадрате б -4б в кубе / 3аб в кв. * а в квадрате б / а в кв. -2аб Сократить Надо . Все примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
((a ² -b² )/ 6а² b²) : ((а+b) / 3аb)=((a-b)(a+b) / 6а² b²) : ((а+b) / 3аb)=((a-b)(a+b) / 6а² b²)* ( 3аb /(а+b))=((a-b)(a+b)3аb)/((а+b)6а² b²)=(a-b)/(2ab)=1/(2b)-1/(2a) ((x²+ху) /х) :( (ху +у²) /у )=(x+y)/(x+y)=1 ((а² b-4b³) / (3аb²) )* ((а² b) / (а² -2аb) )=((b(а² -4b²) / (3аb²) )* ((а² b) /( а(а -2b)) )=((а -2b)(а +2b) / (3аb ))* ((a b) /(а -2b) )=(а +2b)/3