А в немыслимой тоске слонялся .-слова немыслемой морфологический разбор помогите пж умоляю пожалуйста!А в немыслимой тоске слонялся .-слова немыслемой морфологический разбор помогите пж умоляю пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немыслимой - имя прилагательное Начальная форма –Немыслимый, Предложный падеж, единственное число, качественное прилагательное, женский род, неодушевленное, определение.