A) В последнем абзаце текста о Смешинке обозначь словосочетания: улыбнулся (кому?)

A) В последнем абзаце текста о Смешинке обозначь словосочетания: улыбнулся (кому?)... , прищ_рил (что?) ... , подарил (что?) ... , познакомил (с кем?) ... . В предложениях с этими словосочетаниями подчеркни главные члены предложения. Какими частями речи выражены подлежащие, на какие вопросы они всегда отвечают? На какие вопросы могут отвечать второстепенные члены, выраженные именем существительным? б) В четвёртом предложении в этом же обзаце есть слова, отвечающие на вопросы кто? что? Являются ли они главными гленами?