А в состав стиральных порошков тоже продукты животного происхождения входят?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего нет, а почему вы спрашиваете - неужели хотите в пищу употребить?
Входит костный порошок от животных....
Только синтетика - можете употреблять
Входили очень давно - сейчас все химия
Жди, так тебе щас и подадут натурпродукт. Прошли те времена.
Борис Сафронов - вы тролль. То картинки вам не нравятся - то стиральный порошок. Ну очень толсто и глупо - не засоряйте сервер пустыми вопросами. А остальным - не кормите троллей. Кто не в курсе о чем я - яндекс или гугля вам в помощь
Смотря каких порошков.
100% синтетика