Растолкуйте Внутри...

Растолкуйте Внутри...Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, – тогда вы войдете в (царствие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь говорится о том, каким должен быть человек для вхождение в Царство Бога. Мужчина и женщина - это суть одно целое. Душа, она не имеет пола, мужчина/женщина. Далее говорится о том, что для вхождения в Царство Бога, вам необходимо привести в порядок ваш внутренний мир, преобразиться так же и внешне в соответсвии с внутренними изменениями. Если говорить совсем просто, то человек должен стать максимально похожим на то, к чему стремится. Ещё проще - праведность, совесть, эволюция.
Гость
Если этот отрывок Вы нашли в Писаниях, то я вно в апокрифи ческих. Там еще и не такие глупости найти можно )
Гость
Получится бесполая хрень типа ленты мебиуса, причем - никому ненужная
Гость
Набор слов.
Гость
Вот такой бред и писали во всех лжеевангелиях, движимых сатаной, чтобы заморочить людям головы
Гость
Никто этот бред делать даже не подумает, потому мы объективно живем в дуальном мире. Он нам дан свыше и не нам его переделывать.
Гость
"Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону... " ...тогда вы постигнете мастерство Мёбиуса.
Гость
Ну нет, с Богом нам ещё тягаться рано, хотя тоже кое-что могём.
Гость
вам пора спать....
Гость
!!!!Слыш, хватит наркоту принимать!!!!
Гость
Что употребляли?