А) в товарном поезде 16 вагонов . разгрузили 10 вагонов . сколько вагонов осталось разгрузить . Б) в поезде 13 вагонов . на станции прицепили ещё 4 . сколько вагонов стало в поезде .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)16-10=6 вагонов нужно разгрузить Б) 13+4=17 вагоном стало в поезде ставь лучший ответ
Гость
1) 16-10=6(в)вагонов надо разгрузить  2)13+4=17(в) стало в поезде