А) В тундре преобладают дерново-подзолистые почвы Б) В степях преобладают серые л

А) В тундре преобладают дерново-подзолистые почвы Б) В степях преобладают серые лесные почвы В) Лесостепная зона это переходная зона от леса к тундрам Г) В настоящее время степи почти полностью распаханы Д) Поверхностный сток в степях незначительный Е) На среднесибирском плоскогорье преобладает темнохвойная тайга Ж) В зоне степей много грызунов З) Смешанные леса протянулись широкой полосой от западных границ до Охотского моря И) В лесотундре лес встречается в основном в долинах рек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) неправильно . б) неправильно   в)неправильно г) правильно  д) правильно е) неправильно ж) правильно  з) неправильно и) правильно