А Вам хотелось когда-нибудь... кого-нибудь... по роже?.. Канделябром?..
А Вам хотелось когда-нибудь... кого-нибудь... по роже?.. Канделябром?..А удавалось?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо за картами смотреть а не свои ошибки канделябрами исправлять :-)
А канделябры-то где в наше время взять?))))
Было дело ))) Получила огромное удовольствие. До сих пор адренолин брыз=з=зжет
по роже хотелось. и не только канделябром. к тому же, в моем окружении на ни неурожай. но не удавалось. держала себя в руках
хотелось... не удовалось... но все еще впереди))
Канделябром бьют по голове, а по роже кулаком, перчаткой по лицу, ладошкой по наглой морде и т. д.
Посмотреть бы со стороны на это действо) А потом и самому так не взначай треснуть).
Да уж.. . времена пошли.. . ни одного канделябра никогда под рукой не найдёшь.
Зонтиком хотелось, ух, как и хотелось!.. Потому что - канделябра не было под руками!
)))) Я полупроф в среднем весе))))))))))))))))))))))) ) А вот как то и не хочетси))))
Шандалами били, шандалами!
Это жестоко он же тяжелый- лучше сковородой- ага получалось
та было пару раз)))
Хотелось очень сильно, но к сожалению, или может к счастью не удавалось.