Что полезнее в жизни...высшее образование или золотые руки?
Что полезнее в жизни...высшее образование или золотые руки?Всем поклон и здравствуйте!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Прювет))) ) Как то на моих глазах, чулувек с ВО от ...эээ .. отрубил себе топором пол кисти своей не золотой ручки.. . и видал как человек с золотыми ручками объяснял декану универа то, что тот сам не понимал в своём предмете.. . Хм.. . Думается, что живой ум просто должен дружить с прозорливыми руками)))))
полезнее голова на плечах..
золотыми руками всегда может заработать на кусок хлеба. :) а образованием нет. :)
Везение и мозги ЛеСеночек! Рада тебе до противного, соскучилась ужасно!
"Золотые" мозги. При них будут и золотые руки и высшее образование (может даже два).
Сейчас высшее образование часто фальшивое (даже при наличии НАСТОЯЩЕГО диплома).. . А "золотые руки" НЕ ПОДДЕЛАЕШЬ)))
Светлая голова.
способность, имея то либо другое, применить в жизни с пользой
Смекалка, умелые руки, знания не помешают никогда ! ))
Да неважно!! ! Лишь-бы человек был хороший: -))) Например, как ты: -)
точно золотые руки! ! а к ним приложенное оброзование... ваще польза не ограниченная)) ) ПРИВЕТ!))
Одно другому не мешает, наоборот повышает мастерство и значимость в карьерном росте.
Полезнее Высшего образования -- Средняя сообразительность .. -- Привет ! )))
Высшее образование, приложенное к золотым рукам.
Мысли золотые полезнее всех образов и образований. Они дают свет золотистый и оранжевый любой душе.
галова на плечах и умение реализовать себя!
золотые руки
золото в кармане, все остальное у меня есть.
Под образованием обычно подразумевается наличие бумажки, а золотые руки - совершенно прикладное понятие. Вывод очевиден!
Все зависит от склонностей человека, кто-то склонен к научной работе, тут без вісшего никуда, а кто-то любит мастерить и у него получается, тут главное практика))
Хорошо их сочетание. Особенно, если высшее образование настоящее.
Золотые руки и диплом о высшем образовании!
одно другому не мешает
золотые руки -это и есть настоящее высшее образование