А вам когда нибудь хотелось плакать, просты рыдать после исповеди или причастия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время исповеди слезы наворачивались на глаза ...да и после исповеди было .
Гость
Есть такое и это нормально для души -- ибо она очищается ...
Гость
Да бывало, после исповеди и перед причастием.
Гость
Это нормальное состояние человека-когда все каменное в человеке-сокрушается, плотянеет, обрезывается.
Гость
Да. . Вообще, это хороший знак, значит душа почувствовала и осознала греховность. процесс очищения пошёл)))
Гость
я не исповедуюсь, зачем говорить личное постороннему человеку
Гость
нет
Гость
После нет, радостно на душе, а до и во время - да.
Гость
Слезы - результат покаяния, осознание того, что ты прощен.
Гость
Когда я стою в церкви слушая молитвы и созерцаю лики святых - у меня сами наворачиваются слезы. P.S. возможно это крик моей грешной души.
Гость
Было и Рыдал, даже Батюшка успокаивал! И сейчас когда в Церковь захожу, слёзы назревают, это нормально! Значит Душа чистая.
Гость
Со мной часто такое происходит..
Гость
А то.... Это же идет очищение души, а очищается она слезами...)))
Гость
нет