А вам любовь с детства прививали?...а вы- своим детям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне повезло, меня ею наполнили хорошо...))) ) Теперь, как выдержанное вино, разливаю по сосудам....)))))
Гость
Мы все, когда приходим в этот есть сама Любовь. Посмотрите на младенцев -они любят без условий и условностей. Просто мы ее утрачиваем по мере сталкивания с нашими жизненными задачами. Прививать Любовь нет смысла, она не инфекционное заболевание, ее нужно растить. Посадите ее в горшочек на своем окне, поливайте нежностью, теплом и заботой, приобщите к этой "домашней работе"своих близких, а взрощенные отростки дарите друзьям, соседям, попутчикам в транспорте, старикам на лавочке у дома, птицам, животным и растениям. Дарите с радостью, чем больше даете, тем больше получаете (это элементарная физика-сообщающиеся сосуды) . Весь мир-это Любовь. "Бог есть Любовь"Становитесь Любовью и творите весь мир !
Гость
Мне не прививали.. . я её сама впитала от природы-матушки, от солнца ясного.. . всё чем радует нас этот мир я впитала в себя и теперь радую других..., а делать это очень просто - нужно только не быть жадной и любить людей, даже тех, которые ничего не могут тебе дать, потому что просто не умеют этого делать.. . :)
Гость
не прививали: ) сама пришла:)