Остановить дождик или чтобы автобус вовремя подошел. Дайте инструкцию :)

Остановить дождик или чтобы автобус вовремя подошел. Дайте инструкцию :)Знаю, у некоторых это получается. Когда нужно куда-то сходить, чтобы в это время перестал идти дождь. Или зарезервировать место для парковки автомобиля. И делают это только силой мысли. Кто знает подробнее? Напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как это не звучит банально, но посмотри фильм "Секрет" и почитай Зелланда)))... мне помогает. Не шучу.
Гость
Это надо читать в книжке, здесь так много лень писать.. . Авторы---Вадим Зеланд, Лисси Мусса,.. . Хватит вам для начала. Или в поисковике найдете, или вперед в книжный!