А вам мешок смеха для чего может пригодитси?)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
а чтоб из-за угла этим мешком ----ба-бах)))))))))))))))))
Чтобы кого-нибудь им огреть. )))
На работу отнесу, буду шефу в чай сыпать перед оперативкой и будет всем работа - праздник.
С ним надо осторожно, иначе в дурдом можно попасть.
Да для того, чтоб его выпустить на волю, чтоб его ветром разнесло по всему свету. )))
На черный день схороню))
Ну как для чего? НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ!! ! Ох как пригодится :)))
ну когда кому нить будет плохо, грустно я выволю этот мешок прямо на него))))) вот смеха та будет...)))))))
будю над тобой смехаться
кода мне буит грусно, я бу туда заглядывать. Дорова Серый!!
Для счастья... когда смеешься - счастлив :)
а дай его мне сейчас... а?))))))))
Спрячу в кладовку и буду потихоньку сам, один смеяться, ни с кем не поделюсь.
так посыпать всех по чуть-чуть и мир станет веселее и радужнее:))