Как попадают тараканы в голове? Откуда это выражение берёт своё начало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так китайская отрава и сотовые телефоны нагнали в головы жучков.. и давай они там копошиться... Я думаю есть у каждого-это наши с Вами неправедные мысли... знаем ведь что гадость... а они все-таки бегают-туда-сюда, туда-сюда...
Гость
Они есть у всех . Только их постоянно нужно травить ! А то начнут из головы вылезать .
Гость
Мусора много в голове ))
Гость
так, мелкая пакость, которую стараемся скрыть от гостей, чтобы было незаметно. да вот они вылазят вдруг в неподходящий момент..
Гость
ой сама не знаю, так не нравится это модное слово дураков