Так будем Алфавит изУчать, чтобы друг друга понимать?:):):)
Так будем Алфавит изУчать, чтобы друг друга понимать?:):):)http://www.youtube.com/watch?v=zFap22h-iTA Посмотрите по ссылке Клип, Лимит (((:):) Ржунимагууууууууууууууууууууууууууууу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нахохоталась.... это в такой же школе урок русского языка... Учительпросит записать-каструла, каструлка, каструлчик.... и ниже, нижее, ша...!
Гость
Отличный урок!!)) 5+
Гость
А у нас тут и Ежик может быть!!!! И кто. где, куда - тоже про нас!!!
Гость
Основа понимания друг друга лежит не только в языке, а и в согласии (согласованная система веры. Никакого отношения к вере в бога) . Человек не воспринимает реальный мир объективно и напрямую, а воспринимает лишь неврологическую модель реальности, т. е. вторичные сигналы, ограниченные и преобразованные индивидуальными биологическими возможностями организма. Таким образом, с помощью нервной системы природа создала механизм трансмутации энергии внешнего мира во внутреннюю. У каждого человека биологические особенности и возможности разные, по этому разный подход к одному и томе же. Для того и нужно согласие.
Гость
нет проблем с языком