Вот что такое

Вот что такое*по полной программе*
есть какие-то соображения
привет,роднюченькие!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это весточка о возможном возвращении Кондратия
Гость
...в стиле тех, кто описан...; -)
Гость
а то что у Меня не ножик, а Климот Контроль, Архангелы и Бога Отца поддержка!! ! в Москве климотический измор и давление растёт 770милиметров!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>> для Меня нет авторитетов!!!
Гость
все, что запланированно или может быть пр ирешении какого то вопроса-выполнено (и хорошо еще, если не перевыполнено-а то обычно это выражение употребляют чуть с сарказмом)
Гость
Это то, что никак не видно.
Гость
Значит кому то влетело по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.. . А может быть по полной программе развлеклись, может быть отдохнули. . Или может быть....
Гость
а что это такое?