Почему всё больше пожилых людей становятся бездомными и оказываются на улице? Где их настоящее место?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что в семье- но по наивности и доброте своей- часто подписывают документы веря своим чадам.. . Некоторые всю жизнь так и не могут иметь свою крышу над головой.
Гость
Видимо там и место.. . Что посеешь, то и пожнешь! (Жестоко, но правда...)
Гость
дом престарелых это у вас актуально или забыли что это
Гость
В гробу их место. И что вы не говорите, а при социализме такая ситуация была бы недопустима.
Гость
В утробе хапуг.