Сновидения
СновиденияКаждому из нас сняться сны, и связаны они с нашими переодами в жизни, в любом случае сон строиться на основании увиденного нами мира сегодня, вчера и вообще за всю жизнь...
Заинтересовал вопрос , а что же сниться людям которые незрячие отродясь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как же они вам ответят если они не зрячие!
Гость
им тоже почти такие же сны снятся. Они анализируют предметы методом "тыка" представляя в воображении образ предмета. Но у них мал жизненный опыт, поэтому сны у них не настолько необычные, как у других людей, по большей части они более логические, в то время как у обычных людей сны креативные и фантазированные.
Гость
Сон-это наши тайные и нет желания. Думаю незрячим людям они тоже присущи. Не остроумно у вас вышло.
Гость
так они так же переживают эмоции и представляют так же каждого и каждый предмет на ощупь-так им и снится как они видят это руками
Гость
Фрейд Зигмунд тебе в помощь!
Гость
запахи и звуки