А Он (Она) запомнил(а), как Вас зовут...или до сих пор путается?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она удивлена!! ! как ты мог!! !
Гость
А меня трудно забыть - я Лариса да к тому же ещё Ивановна)))
Гость
... а мну помнят.. . таких как я - не забыть...)))
Гость
А для меня это не очень важно.. . Важнее, чтобы меня помнил...
Гость
Конечно, путается, у меня же имена каждую минуту меняются... кстати, а кто я?)))))
Гость
Разве можно перепутать, если называть рыбкой, котиком, зайчиком и т. д. ))))))))
Гость
я не знаю, как вас зовут )) а вот вы меня запомнили ? ))
Гость
Ага, я ему запутаюСя... у мну есть "Инвентарь рабочий" если что сразу полбу:):)
Гость
мое имя перепутать невозможно))))
Гость
Меня помнят, если знают..
Гость
меня тут каждый называет по-своему ))) и мне это особенно нравится ))) если помнишь мой ник !!!