А вам не кажется что если вдруг найдут бога то поступят с ним так же как в библии? потому что НАКИПЕЛО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Человек всегда винит в своих бедах Бога, сатану или других людей, не желая признать собственной вины и греха. Однажды у людей была возможность распять Господа, и Бог обратил это к всеобщему спасению верующих. В следующий раз Господь придет для суда. Накипь будет удалена.
мутант ты брат, попробуй найди его и вломи люлей )))) Астагфирллах ,
всегда найдётся виноватый!!!
Не беспокойся - *вдруг* не найдут, для этого нужна огромная работа, путешествие вовнутрь. Но всем лень, их взгляды направлены куда-то туда, во вне...
Не накипело.... просто он церкви безбедно существовать мешает.
за то, что так долго воду мутил? ! из-за этого?!