А когда говорят: "смотрит в книгу - видит фигу". это имеют в виду религиозных фанатиков с библией?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. По аналогии: Я смотрю на фотку "Алистана" и вижу красавицу, если не хочу думать о том что написано в книге то соответственно вижу фигу, кукиш и т. д.
имеют в виду тех, кто смысла неймет)))
и их тоже. Но в основном это те "продвинутые" атеисты, которые один раз подержали в руках Библию и потом кричат на каждом углу что читали ее не один раз
В том числе.
Нет - атеистов: это у них так - чем больше смотрят в Библию, тем больше вопросов, раздражения, и меньше понимания. Некоторые видят там фигу в буквальном смысле!
Нет сдесь религия не причем открыл книгу читаешь глазами, а думаешь о своем!
Тссс!!! не все верующие знают, что плодом, съеденным Адамом м Евой была -фига. . иначе бы-не писали глупости. .
Автор в точку!
и атеистов
Нет. Это смотрит в книгу неграмотный человек. )))
нееет ))) это имеют в виду атеистов с Библией )))))))