Нет! Человек - это Человек. Просто некоторые ведут себя как животные.
Да, а что?
человек-кал эвалюции
да. и животные ничем не плохи.
Вообще не животное. Человек- уникальное создание Творца. Только человек может то- что не может не одно животное: аналитически мыслить, строить планы, задумываться о будущем, Боге и вечности, любоваться красивым, иметь нравственность и совесть.... Нельзя человека считать животным.
Человек - это мужчина, созданный по образу и по подобию Творца. А ты Людмила, животное, только не высшее...
Да.
Хоть высшее, хоть низшее, все равно это - животное. Человек создан Творцом по Образу и Подобию. Все зависит от того, кем Вы себя ощущаете...
высшее животное, само совершенство. . нет.. человек-просто дитя эволюции, кстати, не самое совершенное. . а, судя по поведению-еще и не самое умное)
Не буду спорить, если Вы себя так классифицируете!
Человек это животное и у него такие же инстинкты отличия в том что, он может мыслить и обладает разумом.
Человек просто угадал что наилучше наращивать не силу, а ум
не так это просто быть таким животным-то.
только если людей встретите, то не говорите им об этом, а то покусают
Ну да... на данном этапе.. . венец эволюции.)) ) так сказать )
Сложный вопрос, и на мой взгляд - риторический, так как этому, ИМХО, еще просто нет ответа однозначного, т. к. для ученых это высшее животное, для верующих - творение Бога. Я - пас.
Он дуален...
Вы правы.
Можно и так сказать.
Животное, наделенное разумом, возомнившее себя разумным.
Человек обычное животное, отделяемое от других наличием разума
нет... . человек - это физическое проявление Бога...)))