А вам не кажется,существуй бы бог,его бы давно свергли бы и расстреляли бы за убогое правление?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже частенько имею мысль и её думаю ...
Гость
Дай бы нам хоть 1% такого умения и таланта править, каким правит Бог над всем мирозданьем и всё безупречно функционирует уже не одно тысячилетие. Никогда не сбились времена года в своём чередовании; размеренно идёт жизнь на земле и поколения сменяются за поколениями и среди людей и среди животного мира. И всё покорно и послушно Ему. Только человек иногда - уж отличится, так отличиться.
Гость
Так и поступают. Глядите как с прежними правителями. Кто творил судьбу народа...
Гость
Вы кажется забыли кто правит в этом мире...? И благодаря кому... ? 19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. (1Иоан. 5:19) 2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, (Еф. 2:2) Люди гибнут за металл, сатана тут правит бал. Если бы не милость Божья к нам, порвал бы он тут все уже давным-давно. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан. 8:44) Но дни его сочтены, как и мира этого безбожного...
Гость
если Бог создал Небо и Землю.. . миллионы Галактик, каждая из которых состоит из нескольких миллиардов Звездных систем наподобии Солнечной Системы. То каким образом люди смогут его растрелять??? ? тем более его, обладающим духовным вечным бессмертным телом.. . Прикольно!
Гость
Бог вчера, сегодня и вовеки Тот же. Не знаете какого Вы духа. Благодарите Его за милость к Вам, что живете, дышите.
Гость
Он существует. Но вапросами свержения и растрела вам предется заниматся лично.
Гость
поэтому Он нам и не показывается, так как есть опыт с крестом )))
Гость
Когда кажется, нужно креститься...
Гость
Царство Его, не от мира сего)
Гость
Возлюбленные!... присно святы... распиливаемы и распяты...
Гость
Начинать надо с малого - своя страна давно жопой стала ((((
Гость
Некому
Гость
Убого не правление, батенька, а люди.
Гость
сатан правит в этом мире - в изнанке Божиего....
Гость
Ну наше же правительство у власти, не свергли и не расстреляли пока =))
Гость
А как? Он же БОГ!
Гость
Приколотили бы к кресту))