А Вам не напоминает восмерка - знак бесконечности? НЕСТРАШНО МУЖИКИ??? А что если 8 марта - на бесконечно????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да конечно же, сделать праздник женщинам чаще чем один раз в год - это уже страх ((((!!!!
Гость
А ты к чему этот вопрос задал? :-)
Гость
Мужики, с 9-м марта!! ! Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил? » «Сволочь, ты меня забыл! » «Гад, не любишь ты меня! » «Как гвоздики? Что за хня? » «Шуба где? Ты обещал! » «Клавку тоже поздравлял? » «Ты кому звонил весь вечер? » «Да какая нафиг встреча? » «Я хочу как тот, в рекламе! » «Ну и где подарок маме? » Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!! ! Жизнь идет, и завтра будет 9 марта! Так что- не переживайте!
Гость
скажи спасибо что это не лента мебиуса...
Гость
Действительно... 8 знак бесконечности=)) да да мужчинам не страшно?