А вам не страшно - давать здесь - вредные советы?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А кто боится.. тот не спит... вот..)) ) Привет )))
Мне страшно ..весело))
Я не даю друзьям советы, мир дик, нелеп и бестолков, и на вопросы есть ответы лишь у счастливых мудаков...
Я тазиком медным накрываюсь, чтобы не фонило...: -))
Думаю здесь совета никто не просит... все хотят простого внимания к себе)
Самые вредные я помечаю значком "Опасно для жизни".
Все советы по своему полезны :-)
Всё-таки принять или не принять совет - дело человека.
Если сильно очень страшно вам советы тут давать Лучше сразу водки жахнуть - и тихонечко в кровать! Ну а если ты геройски страх в себе переборол, То конкретно ты героем можешь уж себя считать!)))
чё, уже приходили морду чистить! ? вечер добрый)))
Страшно... но, если человеку, действительно ОЧЕНЬ надо!... (( =))
Та прикольно))