Устаете ли Вы от своих мыслей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устал. А куда их девать?
Гость
Да, очень. Прохожу сложное жизненное испытание... И мысли эти... мои.. Ну вобщем тяжко ((
Гость
От своих - нет. А вот чужие чувства и эмоции выматывают иногда "начисто")))) Быть в состоянии эмпатии означает воспринимать внутренний мир другого точно, с сохранением эмоциональных и смысловых оттенков. Как будто становишься этим другим, но без потери ощущения «как будто» . Так, ощущаешь радость или боль другого, как он их ощущает, и воспринимаешь их причины, как он их воспринимает. Но обязательно должен оставаться оттенок «как будто» : как будто это я радуюсь или огорчаюсь. Если этот оттенок исчезает, то возникает состояние идентификации. Иногда больше сил на "выход" уходит ))))
Гость
Устаю.. . Они повсюду. Думаю, без аутотренинга не обйтись...
Гость
не тог слово. . скоро и крышу рванёт:)
Гость
Только если они чужие.
Гость
да, мне заснуть иногда сложно из-за них!
Гость
Нет. Но бывает, что боюсь. (
Гость
Устает от мыслей практически каждый человек, так как мысли не невесомы, в них заложено очень много.
Гость
Нет. Мысль вещь нематериальная. Хотя, иногда они по кругу бегают. После некоторых событий. От этого не устаешь, но неплохо было бы от этого избавиться.
Гость
В последнее время да.., неугомонные ))
Гость
Чаще - по ночам...
Гость
Некоторые из них могут очень сильно утомлять....