А Вам приходилось быть жертвой?Какой философский опыт Вы из этого извлекли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что это не игра. а возможность лишиться многих иллюзий, очистить связь с намерением, научиться состраданию и чувствознанию, на самом деле, в некотором смысле можно через мучения дойти до того к чему стремятся очень многие мучители, но так этого и не достигают. И не только мучители, главное заручаться поддержкой Высших сил!
Гость
Опыт надо приобретать не философский, а практический - лучше быть волком, чем барашком!
Гость
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите. Там где идёт строительство или подвешен груз.
Гость
приходилось и ещё приходится порой, жертвой своих мыслей, иллюзий, желаний. опыт: ни к чему не привыкай, всё проходит, всё изменяется, всему есть процесс развития, и главное: чем больше я знаю, тем чаще понимаю, что ничего не знаю... всё есть мои заблуждения и сомнения.
Гость
Приходилось по молодости. Поняла, что не надо быть овцой =))
Гость
давно пора было выбрать другую роль...
Гость
Опыт бесценный! Грустно быть жертвой, не обижайте других!