А Вам счастье стучится в дверь? Вы всегда бываете дома?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стучись! Я дома!) ) Привет влюбленный в жизнь.))
Гость
Может и стучалось когда-то, да я не услышала....
Гость
а я устал за счастьем бегать.
Гость
Щастье мне постучалось однажды, дома я был. Теперь щастье из дому не выпускаю. Даже, когда сам ухожу. Ну и чё, моё щастье, мне им и любоваться. Правда, ещё щастье караулю. Мало одного, что-то. Если в дверь не постучится, придется за шкирку затаскивать....
Гость
К сожалению, мы часто наглухо запираем свои двери, не давая возможности счастью пробраться в нашу жизнь
Гость
Всегда, потому что слышу предварительный звонок--в сердце !!!
Гость
Я даю понять, что дома никого нет.))
Гость
Да хоть бы поскреблоь тихонько!! ! Жду-жду)))))
Гость
Мне кажется, что последнее время меня вообще дома нет