Как думаете - многие ли алкоголики категорически не согласны с тем что они алкоголики?
Как думаете - многие ли алкоголики категорически не согласны с тем что они алкоголики?Я думаю что практически все.Конечно пока не придут в группу анонимных алкоголиков конечно....
многие давно валяются в лужах, пьют каждый день пиво (или сухое вино) и страдают пивным алкоголизмом , некоторые даже имели опыт белой горячки или парадоксального опьянения, но алкоголиками признавать себя не хотят категорично.
Ну и как им об этом узнать?
Вопрос именно в непознанное
Ну и как им об этом узнать?
Вопрос именно в непознанное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос. Не все конечно. Это как с правотой или невиновностью: бльшинство людей не признает своей неправоты, если даже знает, что неправ.
Гость
Да какой же я алкаш?! ! И литра в день не выпиваю!!!
Гость
а с чем там соглашатся то, про вашему?... кто тут что понимает, что вы написали?:)).. эт тоже интиресно...
Гость
Они, конечно, понимают, что с ними не все в порядке, но отказываются называть это алкоголизмом и правильно делают, потому что это называется одержанием бесами, кои и являются несчастным во время белой горячки.
Гость
Ха-Ха! Дорогая-вы ничего не знаете об алкоголизме! Потому что тот, кто валяется в луже и выгнат из дома-тот быстро начинает понимать-что он алкоголик.
Гость
Большинство...